Велошкола открывает свои двери в летнем сезоне 2013

 

 

Veliki.ua совместно с Ассоциацией Велосипедистов Киева начиная с 01.06.2013 и по 15.10.2013 проводят бесплатные учебные поездки на велосипедах для всех желающих научиться и подтянуть свои знания в области управления велосипедом.

Занятия будут проводиться каждую субботу с 10-00 и до 12-00. Местом сбора «школьников» будут 3 пункта проката «Великов». Приходите со своим велосипедом, а те, у кого нет своего «железного друга» смогут взять у нас велосипед напрокат на 2 часа всего за 40 гривен. Или доплатив разницу между 40 грн и ценой проката конкретного велосипеда на первую половину дня смогут после занятий продолжить тренировки-покатушки самостоятельно.

На данных занятиях вы узнаете:

  • как держать равновесие
  • как правильно настраивать велосипед
  • как стартовать и тормозить
  • как переключать скорости
  • как поворачивать

Также вы получите брошюру-напоминание «Как передвигаться велосипедом безопасно», подарок от Ассоциации Велосипедистов Киева и Veliki.ua

На каждую поездку необходимо обязательно регистрироваться.

Старт учебных велопоездок каждую субботу в 10:00 со следующих пунктов:

Прокат велосипедов на ВДНХ в Голосеевском парке подарит вам возможность кататься на разных покрытиях дороги. Вы сможете легко маневрировать на асфальтных дорожках среди пешеходов или подниматься по склону горки.

Вы не умеете кататься? Тогда вам нечего бояться и стесняться! Приходите к нам и мы из вас сделаем настоящих велошумахеров.

— РЕГИСТРАЦИЯ —