Отчет о проделанной работе. Май 2017

Май – не только месяц, когда в Украине множество выходных, но и самый велосипедный месяц в году! Veliki.ua в мае этого года приняли участие и провели очень много различных велосипедных активностей.

Начнем мы наш мини дайджест с события, которого ждало велосообщество Киева уже целых 3 года — открытие Киевского Велотрека! Мы были очень рады иметь возможность приобщиться к празднованию, предоставив для яркого шоу нашу велотехнику! Наши Pegas, Bucephal, Efa, Streetster и еще много других двухколесных лошадок демонстрировали историю развития велотрека. Спасибо каждому, кто прилагал усилия к тому, чтобы сегодня наши гонщики имели возможность полноценно тренироваться и становиться лучше!

Velotrek 4
Фото Александра Гончарова / Апостроф

Вторым событием, которое хотелось бы отметить, стал Киевский Велодень-2017! Проводили этот велосипедный праздник во многих городах Украины и Veliki.ua присоединились к празднованию везде, где была такая возможность 🙂 Мы с удовольствием предоставляли велосипеды на прокат, катали желающих на интересной велотехнике, а в Киеве даже устроили небольшие гонки на тандеме, а в качестве призов подарили наши крутые велосипедные футболки и сертификаты на прокат! На старте Велодня всех велофанов развлекал и мотивировал наш генеральный директор Кушка Алексей, который способен, кажется, любого сделать велосипедистом.

Veloden2017 1 Veloden2017 8
Veloden2017 9

В рамках велодня мы организовали еще одну акцию — велосипедный пробег для компании «Boeing». 160 сотрудников компании, дружной колонной на наших велосипедах Veliki проехались по городу, вместе с несколькими тысячами единомышленников! Мы рады, что нам доверили реализовать такой идейный тимбилдинг и помочь в велосипедизации компании!

Boeing 2 Boeing 7

А в самом начале мая мы приняли участие в самом масштабном фестивале ретро и кастомной техники в Украине — «Old car land» в Национальном музее авиации. Наши мастера подготовили два кастомных велосипеда для экспозиции и один из них — получил первый приз как «Лучший кастомный велосипед фестиваля». Спасибо организаторам за приглашение и призы и ждем новых встреч!

OldCarLand 1 OldCarLand 3
OldCarLand 4

В мае этого года мы впервые провели тур нового формата: Мультитур от Veliki.ua! Крутое предложение для тех, кто влюблен в активный отдых. Пилотный «Медовый мультитур» превзошел даже самые смелые ожидания и не оставил равнодушным ни одного участника.

medovyy multytur 1 medovyy multytur 2

Сразу два события можно объединить в один мини отчет — это два ярких велопробега в Полтаве и Ровно! «Экватор» – сеть торгово-развлекательных комплексов уже во второй раз, с нашей поддержкой, провела велосипедный пробег по городу и соревнования на различных крутых вело-девайсах от Veliki.ua! Здесь были и самые длинные самокаты (на 8 человек каждый!) И Gnome-bikes — трехколесные велосипеды для взрослых и детей, на которых можно круто погонять по площади, также катали мы всех желающих на тандемах, и фетбайках. Столько счастливых велосипедистов разного возраста – это супер-замечательно.

ekvator poltava 1 ekvator poltava 2
ekvator poltava 3 ekvator poltava 4
Велопробег в Полтаве
 
ekvator rivne 1 ekvator rivne 2
ekvator rivne 3 ekvator rivne 4
Велопробег в Ровно

Veliki.ua поддерживали, поддерживают и будут поддерживать детей в их стремлении к велосипеду! Именно поэтому мы, в очередной раз, в мае этого года оказывали помощь в проведении соревнований «Мы — чемпионы!», где десятки юных и очень юных гонщиков испытывали свои силы в гонках. Наши механики всегда готовы починить велосипед прямо на месте соревнований и рассказать все, что интересует маленьких вело-почемучек 🙂

Когда у школьников начинаются каникулы — в “Школе веломехаников” начинаются активные занятия! И майские группы нашей школы — тому подтверждение. Имели удовольствие выпустить сразу несколько талантливых групп и познакомиться с замечательными будущими профессионалами своего дела!
Последний месяц весны порадовал, также приятными обновками — 80 новых велосипедов, среди которых 50 горных и 30 городских, приехали к нам и отправились на наши пункты проката, чтобы радовать вас. Мы всегда поддерживаем наши прокатные парки новыми, снабжая их свежей брендированной техникой, и расширяем ассортимент услуг.

gornye 11 gornye 12
horodskye 1 horodskye 2

Целых 5 дней с 17 по 21 мая проходили в Украине международные соревнования по шоссейному велоспорту — «Tour of Ukraine», а мы готовили для велогонщиков трассу. Уже второй раз приглашают нас организаторы и мы благодарны за оказанное доверие. Велосипедному спорту в Украине быть!

Tour of Ukraine 1 Tour of Ukraine 4

Отдельного отчета заслуживают новинки велотехники, разработанные и собранные нашими механиками прямо в нашей мастерской на Дегтяревской 51В! Смузибайки для «Bike and Shake» — новый хит лета — это велосипед, на котором можно «накрутить» себе смузи из любых желаемых ингредиентов. Также, для качественного и веселого тимбилдинга, наши мастера собрали два самых длинных в Украине самоката, управлять которыми можно только согласованными действиями всех членов команды. Такие вело-интересности уже не впервые выходят из ворот нашей мастерской, но в этом мае у нас просто бум 🙂

smuzi bike 1 smuzi bike 2

Следующее событие мая — это открытие нашего пункта проката в самом сердце столицы — Мариинском Парке! Теперь, прогуливаясь по парку с друзьями или семьей, вы можете взять велосипед и насладиться значительно большим количеством замечательных памятников архитектуры в центре города. Находится прокат у сцены-ракушки, где вы сможете выбрать велосипед, подходящий именно вам!

mariinka 1

В наших магазинах на Дегтяревской, 51В и Княжем Затоне, 11 также Майские изменения — мы изменили дизайн интерьера! Приходите посмотреть на обновленные магазины и приобрести себе велосипед или полезные аксессуары, инструменты и комплектующие.

poznyaki 1 poznyaki 2
Веломагазин на ул. Княжи Затон, 11

Имели удовольствие сотрудничать с замечательным проектом «Пицца Ветерано» — пиццерией, которую открыли ветераны АТО. Суперовое заведение, очень крутая пицца, а теперь — еще и велосипедная парковка для Вашего удобства! Обязательно посетите, ведь заведение БАЙК френдли, а это многое значит 😉

veterano 1

Еще две удобные велопарковки появились от нас в компаниях «Фармак» и «Everlegal». Очень приятно, что все больше заведений становятся более велосипедными и выбирают здоровый и экологичный способ передвижения и, что самое главное, заботятся о своих работниках, поощряя их приезжать на работу на велосипеде.

farmak 1 everlegal 1

Ну, а мы на Veliki.ua всегда рады помочь каждому, кто желает установить крутую велопарковку или реализовать другие велосипедные решение для своего заведения, ведь мы верим, что за велосипедами будущее!

Велосипедам быть!

Ваши Veliki.ua