Конкурс от АВК Велоработодатель 2017

17 октября 2017 года Ассоциация велосипедистов Киева огласила победителя конкурса “Велоработодатель 2017”. В этом году победителем стала юридическая фирма EVERLEGAL.

Среди других номинантов были такие компании как ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив, Infopulse, Unit City, Radisson Blu Hotel Kyiv, ПАО «УкрСиббанк», БЦ Ильинский, Ашан Украина, ЧАО «Оболонь», DHL Express.

Напомним, “Велоработодатель року” — это конкурс среди компаний Киева и городов-сателитов (Бровары, Вишневое, Вышгород и т.д.) на лучшие велоусловия для своих сотрудников, который проводится с 2010 года Ассоциацией велосипедистов Киева. Целью конкурса является популяризация езды на велосипеде по городу, в частности на работу, а также создание необходимых условий в офисах для поддержания велодвижения. Становясь bike-friendly, компании и заведения проявляют свою гражданскую позицию в вопросе велосипедизации города и создания комфортных условий для всех участников движения.

Победитель этого года — юридическая фирма EVERLEGAL, которая уже не первый год поддерживает своих велосотрудников, а также создает условия для того, чтобы большее количество работников пересаживались на велосипеды.

Velopracedavec2017 1 Velopracedavec2017 2

Для нас EVERLEGAL — это отдельный комплексный кейс, который начал воплощаться в жизнь еще в прошлом году, когда компания взяла в лизинг у Veliki.ua несколько велосипедов. Но на самом деле EVERLEGAL всегда поддерживало идею чистого и комфортного города, а также здорового транспорта. Так на территории фирмы установлены не только велопарковки, а и зарядная станция для электроавтомобилей.

Что касается велосипедов, то в этом году компания заказала у нас брендированную велосипедную парковку, которая была установлена возле офиса фирмы, и купила в свой велопарк 5 велосипедов, которые также по заказу были брендированы. Руководство фирмы побеспокоилось как о прекрасной половине коллектива, которой были подготовлены велосипеды с низкой рамой, так и сильной половине, которая получила надежные и выносливые горные велосипеды.

Everlegal 1Everlegal 2
Everlegal 3Everlegal 4

«Мы сделали не только велопаркову и душ в офисе, но и корпоративные велосипеды. Поскольку юристам часто необходимо быть одновременно во многих местах, то велосипед решил для нас проблему мобильности — когда центр Киева стоит в 10-балльных пробках, мы едем и приезжаем вовремя. Плюс, это бонус для работников и клиентов, повышает лояльность к бренду EVERLEGAL», — пояснил Александр Ружицкий, партнер юридической фирмы EVERLEGAL, которая стала Велоработодателелем года.

Нам приятно, что в этом году победителем конкурса “Велоработодатель року” стала именно юридическая фирма EVERLEGAL, которой мы на протяжении уже двух лет помогаем воплощать в жизнь их велопроекты, направленные прежде всего на улучшение условий для своих сотрудников. Ведь EVERLEGAL, как и мы, начинаю велосипедизацию с себя и несут ее в массы.

Награждение победителей проходило в British Council Ukraine в формате конференции идей, где Veliki.ua смогли поделиться со всеми присутствующими своим опытом велосипедизации компаний Киева и всей Украины.

Velopracedavec2017 3 Velopracedavec2017 4
Если ваша компания планирует установить велопарковку, купить велосипеды или воплотить другие велосипедные проекты, то пишите [email protected] или звоните +38-050-388-27-00.
Мы поможем!

Велосипедам быть!
Искренне ваши, Veliki.ua.

Материалы по теме: