Мы нашли своего 2012 клиента в 2012 году.

Мы нашли своего 2012-го клиента! Клиентом 2012 в 2012 году стала Галина Шахова из города Киева, которая обратилась к нам в прокат 20.10.2012, с огромным желанием покататься на велосипеде, пока еще есть теплые и солнечные деньки, а листья на деревьях в наших парках радуют глаз своими пестрыми красками.

Наша команда любезно подобрала Галине велосипед, велосипед с женской рамой, а в качестве дополнительных аксессуаров предложили мягкое сиденье, для удобной и комфортной езды.

Прежде чем обрадовать Галину, что она стала победителем и ей полагается приз — бесплатный прокат велосипеда на 1 день, мы ее тайком распросили о том, что ее сподвигло покататься на велосипеде, как долго она уже катается и насколько ей это нравится. Со слов самой Галины, устойчивый интерес к велосипеду у нее появился в Ницце, во время катаний вдоль моря по Английской набережной, когда она отдыхала там с друзьями. Этот бульвар длиной в 7 км протянулся от аэропорта до Старого Города. Набережная, утопающая в цветочных клумбах и сопровождаемая посадками роскошных пальм, является самым любимым местом для спокойного и размеренного времяпровождения еще с Викторианских времен.
На самой набережной везде стоят пункты проката велосипедов. Ну как же тут не кататься? 🙂

Вернувшись в Киев, Галина со своей знакомой-вело-экстрималкой решили продолжить приобщение к велосипедной культуре и прокатиться в Пущу-Водицу. И тут ее ожидал сюрприз и небольшая фотосессия!..

Спасибо огромное ребята, за приятный и неожиданный подарок.
Велосипед к слову, очень удобный.
За фото отдельное спасибо!!!
Я точно ваш лояльный клиент!
С уважением, Галина

И мы всегда рады таким позитивным клиентам! Еще раз примите наши искренние поздравления! Спасибо, что разделяете с нами наши ценности — популяризацию велосипеда, как активного вида отдыха и экологически-чистого транспортного средства!
Надеемся вас и ваших друзей еще не один раз увидеть у нас в прокате!

Бонус видео: немного о Ницце