Пожинаем плоды велосезона 2016

А у нас новый ДИПЛОМ и на этот раз за развитие туризма!

Что к чему и почему читайте далее 😉

В Киеве прошел конкурс Kyiv tourism awards 2016. Его цель благородна и актуальна: популяризировать столицу Украины как современный туристический центр и определить лидирующие предприятия и организации в туристической сфере.

Участвовали в конкурсе туристические предприятия, отели, рестораны, работающие в туристической сфере, СМИ, которые продемонстрировали высокие профессиональные качества в своей деятельности и способствовали развитию туристической сфере Киева, а также проводят хозяйственную деятельность в столице.

Отбор победителей проходил в 3 этапа. Анонс про проведение акции был размещен в профиле Kyiv Tourism социальной сети Facebook. На первом этапе проводился прием заявлений от участников, среди которых организаторы отбирали не более 10 номинантов на каждую номинацию, которые переходят на второй этап. Далее интернет-голосование на visitkyiv.travel и на 3-ем этапе – обработка информации голосования.

14500741 1201532909912909 4370719736067896534 o

А veliki.ua поддержали мероприятие и подарили всем номинантам сертификаты на прокат велосипедов!

Получить такую оценку наших стараний нам очень приятно и это вдохновляет работать и развиваться еще стремительнее!

Поэтому по большому секрету поделимся только с вами, что уже в следующем сезоне мы запускаем многодневные туры по Киевской области и близлежащих областях. А также разрабатываем новые форматы и программу лояльности для студентов – молодежи, света нации 😉

Планов много, цель одна – велосипедизация ради здоровья и ваших улыбок!

Пару приятных моментов с велотуров выходного дня 2016 года

IMG 20160730 160309

велотур для девчонок «BikeFun for CycleChik»

stalinskoe 005

велотур «Жуков и Сталинское метро»

viber image

велотур «Уварова на памп-треке»

poliska si4 002

поддержка инициативы развития велотуризма в Ровно на марафоне «Полесская Сечь»

Но мы сезон еще не закрываем, так что следите за расписанием и анонсами, катнем вместе в бабье лето золотой осени. Также у нас есть услуга индивидуального велотура, который вы можете выбрать и заказать в любое время года. И по доброй традиции для участников велотуров прокат велосипедов со скидкой 30 %.

А если вы уже все таки готовы к закрытию сезона, но не знаете как подготовить железного коня и где оставить зимовать – наша услуга «сезонное хранение велосипеда» как раз для вас!

Берегите себя, одевайтесь по погоде и катайте с нами!

Ваши veliki.ua