Veliki.ua на БайкЭкспо 2017

Уже в эту пятницу стартует самая ожидаемая выставка веломира Украины — БайкЭкспо 2017.

10-12 марта в МВЦ «Левобережный»

Это мероприятие объединяет сразу несколько активностей: веловыставка, мотовыставка, выставка спорта и экотранспорта — в общем все для здоровых, новых впечатлений! Как всегда, на этой выставке можно будет увидеть, испытать и приобрести множество различных изделий, присмотреться к разным торговым маркам и дистрибьюторам, попробовать уже известные и новые услуги, а также пообщаться с единомышленниками и завести новые знакомства.

Помимо того, организаторы обещают интересную программу для велолюбителей и их детей, а также поклонников здорового образа жизни и спорта. А для бизнесменов БайкЭкспо — это отличная возможность налаживания деловых контактов.

Компания veliki.ua также будет на БайкЭкспо и в этом году, нам будет, чем вас удивить!

В прошлом году, мы как все были точкой презентации нашего магазина, услуг и представителями фирм Dutch Pedfect, Cyclon, Falco.

В этом году у нас будет интерактивная галерея из специальных отделений, где каждое будет отвечать за направление работы команды veliki.ua:

  • онлайн-магазин shop.veliki.ua теперь ближе, и сделать покупку можно, набрав номер +38 050 388 27 99, по нему же можно и проконсультироваться;

Обслуживание велосипедов

  • мастерская и велошкола veliki.ua прямо на выставке проведет бесплатный мастер-класс по ремонту велосипеда, а также ответит на все вопросы по поводу обучения в школе веломехаников.
    • РАСПИСАНИЕ И ТЕМЫ:
      — 10 марта в 15:00 PROкачка гидравлических тормозов;
      — 11 марта в 11:00 переборка и обслуживание планетарной втулки;
      — 11 марта в 13:00 ТО вилки — шаг за шагом;
      — 11 марта в 17:00 PROкачка гидравлических тормозов;
  • секция путешествий и отдыха на велосипеде в этом году представит новые предложения велотуров выходного дня, которые можно сочетать в мультитурах с прогулками на каяках. А среди новинок — ВЕЛОТУР В ЧЕРНОБЫЛЬ и поездки в Беларусь.

Помимо этого на выставке мы рады пообщаться про сотрудничество: лизинг, франчайзиг, велопарковки и корпоративы.

А еще мы порадуем гостей выставки сервисом с бесплатными мастер-классамии розыгрышем призов!

Ждем вас на стенде veliki.ua, мы будем совсем недалеко от входа 😉

Катайте с нами!

Ваши veliki.ua