Veliki.ua — подводят итоги Velobike 2013

Ну фсе… Фанфары отфанфарили, дуды отдудели, велосипедный сезон можно сказать официально запущен. Прошла выставка Велобайк 2013, которая только раздразнила аппетиты велолюбителей покататься на великах после долгой зимней спячки своих любимцев. Уважаемые велолюбители, не нужно подгонять синоптиков быстрее предсказывать окончание зимы, все ровно не угадают 🙂

Если говорить о серьезном, то мы бы хотели вам предоставить небольшой отчет о том, чем Veliki.ua , надеемся, радовали публику на прошедшей выставке.

Не будем скрывать, для Veliki.ua это первое мероприятие подобного уровня. И конечно же нам ой как далеко тягаться наравне с большими акулами зарубежного и украинского велобизнеса. Но мы увидели в ваших глазах интерес и отдачу от проделанной нами работы, и понимаем, что мы вам интересны, наши продукты и сервисы вами востребованы, а значит мы выставляли свой стенд, готовились и работали на выставке не зря!

Собственно наш стенд был расположен недалеко от тестовой зоны, где посетители могли воспользоваться шансом протестировать велотехнику.

Условно наш стенд был разбит по тематике:

 

Каждый, кто подходил, мог задать нашим ребятам вопрос на интересующую тему, а также отведать классного крымского чая. К слову сказать, мы просили подходивших заполнять анкеты, и участвовать в розыгрыше призов, результаты которого мы объявим чуть позже. Сейчас просто напомним, что заполнившие анкету имеют шанс выиграть: велочехол, чехол на колесо, велокуртку с отражающей полосой, мигалку велодорожку, дисконтные карты и подарочные сертификаты на прокат велосипедов, на ремонт велосипедов и даже поездку в велотуре по Крыму!!!

Пользуясь случаем Велики анонсировали чем в этом году собираются заниматься. А собираются заниматься не только традиционным прокатом велосипедов, но и изюминкой этого года в сфере развлечений на велосипедах будут велокорпоративы «Римляне против Варваров». Что это такое смогли посмотреть все желающие на выставке Велобайк 2013.


Чуть позже также появятся «Велокозаки», «Эпоха Рыцарей».
Хотите погонять на перегонки на колесницах? Пишите вот сюда: event(a)veliki.ua
Все желающие смогли приобрести на нашем стенде велосипедные куртки-ветровки с отражающими полосами на спине, а также наши новые фирменные велосипедные чехлы. Так что если увидите чехлы с нашим лого, так и знайте — мы не при делах 🙂

В этом году, по договоренности с администрацией Выставки, мы привезли и велосипедные парковки. Те из вас, кто приехал на Velobike на велосипеде, смогли припарковать велосипеды на парковках возле входа. Справа от входа на выставку также красовалось новая разработка — велосипедная парковка закрываемого типа «ВелоАнгар» или «Кокон». На нашем стенде также стояла часть нашей продукции как украинского производства, так и голландского. Опять же к слову сказать «Veliki.ua» являются представителем голландской фирмы Falco B.V., которая занимается производством двух-ярусных велосипедных парковок. Их вы могли видеть на голландском стенде, безусловно с припаркованными нашими велосипедами.


Хотите парковку возле офиса? Пишите вот сюда: parking(a)veliki.ua
Непосредственно в тестовой зоне вы смогли попробовать покататься и на наших промо велосипедах|рекламовелах — «Реклама на велосипедах», которые мы будем использовать в своей рекламной деятельности, а также будем учить кататься на этих трех колесных велосипедах взрослых, которые еще не успели приобщиться к велотеме. Так что, если кому надо взять трехколесные велосипеды напрокат вам к нам!

А если вы хотите заказать рекламную компанию на велосипедах — тогда вам срочно нужно опять к нам! Пишите вот сюда: reklama(a)veliki.ua

Чуть не забыли, мы же также привозили стенды с автобагажниками для перевозки велосипедов. Производства Швеции, производитель фирма MontBlanc. Все кому нужны будут багажники обращайтесь к нам. Багажники можно купить, а можно и взять напрокат.

Хотите багажники для перевозки велосипедов? Пишите вот сюда: bagazniki(a)veliki.ua
Кажется все! С нетерпением ждем погоды, и вас у нас на наших пунктах проката велосипедов!
Катайтесь вместе с нами.