Изготовление кастомных велосипедов, бренд зон, велооборудования

Изготовление кастомных велосипедов, бренд зон, велооборудования

Компания Veliki.ua – это не только прокат и ремонт велосипедов. Мы лидеры велосипедной ниши Украины и постоянно развиваем свои направления, совершенствуем свои навыки, бросаем вызовы и преодолеваем препятствия. Мы не просто продаем, сдаем и ремонтируем, мы совершенствуем существующее и придумываем новое. Для нас нет никаких преград и мы можем придумать и изготовить что угодно на около велосипедную тематику.
Отправить запрос

Нестандартные проекты

Мы имеем множество примеров выполнения нестандартных, интересных, не созданных ранее проектов. Чего только стоит созданный нашими веломеханиками Велоцераптор Веля – динозавр, который едет с помощью педальной тяги. Мастера разработали проект, сварили конструкцию, а потом долго делали голову из строительной пены. Презентовали его на главном велосипедном празднике столицы – Велодне в 2017 году.

Велоподставки с дополнением и без (велооборудование)

Одним из наиболее часто запрашиваемых проектов сейчас является изготовление подставки под велосипед. Цель может быть разной – выставочный стенд или основа для более сложного использования. Например, использование велосипеда как источник электроэнергии. Для этого велосипед устанавливается на подставку, к нему подключается генератор электрики и во время кручения педалей можно заряжать гаджеты, питать проектор или включать другие приборы.

Велосипед – как рекламный штендер (кастомный велосипед)

Достаточно часто мы для своих целей или же на заказ изготавливаем рекламные штендеры из велосипеда. Это может быть инсталляция, включающая велосипед, или же полноценный рабочий велосипед. Можем покрасить штендер в любой цвет, добавить различные элементы, таблички и т.д. Для чего может быть использована такая инсталляция? Вариантов много: для украшения входа на локацию (магазин, парк, место проведения конференции), для создания фотозоны, для указания направления, где расположен магазин и т.д.

Изготовление бренд зон

Под заказ мы можем изготовить любую бренд зону, начиная от зоны магазина и заканчивая выставочным экземпляром для презентаций. Выполняем все этапы – проектирование, закупка необходимых материалов, изготовление, транспортировка и монтаж (при необходимости демонтаж). Маленькие, средние, большие — изготовим все точно в срок и с гарантией.

Как пример можем привести бренд зону, изготовленную на заказ для ВДНХ в Киеве. А именно экранный велосипед президента Василия Голобородько из сериала «Слуга народа» со стендом.

К вариантам бренд зон можно также отнести и наши кастомные велосипеды – смузи байк, арт байк и айс-байк. Детальнее про аренду таких велосипедов  читайте на странице Ивент оборудование.


Работаем по наличной и безналичной системе оплаты Изготовление проектов любой сложности «под ключ» Заключаем договор, где оговариваем, какие именно услуги и в каком объеме согласованы Можем организовать доставку/монтаж/демонтаж

Для консультации по изготовлению велопроектов любой сложности
 +38 (050) 388-27-00 или  [email protected]