Снежкобластер — тренд зимы 2019

Самая актуальная за последние года детская игрушка для зимних игр — это снежколеп. Удобно, не мокнут варежки/перчатки, снежки лепятся быстро и хорошо. Только беда — кидать приходится все равно руками. Но проблема решена. Новинка и тренд этого года — снежкобластер на три снаряда!

snowblaster 5

Увлекательная игрушка для детей и взрослых — снежкострел — сама формирует аж три снежка и при этом стреляет на немаленькое такое расстояние (до 25 метров). Ни один ребенок не расстроится, так как дальность и точность такого бластера поражает и только раззадоривает.

snowblaster 2

Принцип действия метателя снежков как у рогатки — сформировать снаряд, поместить в дуло и отправить точно в цель! Ничего сложного, одно удовольствие. Если купить снежкобластер на три снежка ребенку в подарок, то счастья и радости не будет предела. Можно устраивать зимние дуэли, семейные батлы и целые турниры. При этом перчатки останутся сухими, а руки не замерзнут.

snowblaster 6 snowblaster 8

Фантастическое оружие — метатель снежков на три снежка — даст преимущество вашему ребенку в уличных снежных играх, ему будут завидовать все дети во дворе и никто не сможет застать врасплох ребенка со снежкобластером. Преимущество всегда будет на стороне владельца снежкобластера, точность и дальность позволит выиграть любой снежный бой.

snowblaster 1

@veliki.uaСніжкобластер — це дуже весело)##буднивеликов ##popular ##veliki ##українськийтікток ##прокат ##дуркуем ##прокат ##оренда ##магазин♬ Counter Strike — XS Project

Снежкобластер имеет специальный отсек, в который помещается снег. При закрытии крышки отсека формируется сразу три снежки, готовые к применению. Достаточно поместить готовый снаряд в дуло бластера, оттянуть резинку (гипоаллергенную и морозостойкую) и сделать выстрел. Все, ваш ребенок победитель! Снежный бластер поставляется в удобной коробке, которая имеет ручку для транспортировки. А на задней стороне коробки есть самая настоящая мишень, с помощью которой можно тренироваться до выхода «на большой снег».

snowblaster 3

Снежкобластер — это отличный подарок для активных детей на день рождения, день Святого Николая и Новый год. Купить снежкобластер на три снежка можно в нашем интернет-магазине shop.veliki.ua, в магазинах в Киеве (Правый и Левый берег), а также в Харькове.

Купить онлайн

Сервис активного отдыха — veliki.ua!